Мини-музей «Защитника Отечества»

21 февраля 2024 г.
Мини-музей «Защитника Отечества». . .
Мини-музей «Защитника Отечества».
.

В честь праздника - 23 февраля - родители и сотрудники подготовительной группы «Светлячки» организовали наглядный мини-музей снаряжений и обмундирования солдата, тем самым, создав условия для патриотического воспитания детей.

Воспитатель, Татьяна Михайловна Рожкова, провела познавательную экскурсию приобщения к вечным ценностям для гостей из групп «Лучики» и « Солнышки». Рассказала ребятам про каждый из экспонатов выставки, и, конечно, каждый мог взаимодействовать с предметами, примерить их на себя.
#МАДОУ85 #сднемзащитникаотечества

На этой странице