01 марта 2024 г.
Семинар-практикум для педагогов «Формы организации позитивной социализации дошкольников».
Создание условий в ДОУ, обеспечивающих позитивную социализацию детей дошкольного возраста; сформировать у педагогов мотивацию, направленную на освоение новых знаний, осмысление необходимости и возможности применения игровых технологий как показателя педагогической компетентности современного педагога. Именно такие цели преследовали мы при организации деятельности на данном практикуме.
На этой странице